Notre équipe

Carrefour jeunesse-emploi Châteauguay

Membres de l’équipe

Sherolyn Dahmé,
Directrice générale : sdahme@psjeunesse.org

Danielle Leclerc,
Adjointe administrative : dleclerc@psjeunesse.org

Liliane Mercier,
Technicienne comptable : lmercier@psjeunesse.org

Lise Garneau,
Technicienne comptable : lgarneau@psjeunesse.org

Kathleen Boyer,
Chef comptable : kboyer@psjeunesse.org

Michèle Lazure,
Coordonnatrice & Conseillère d’orientation : mlazure@cjechateauguay.org

Line Da Costa,
Technicienne de bureau : info@cjechateauguay.org

Anick Petitpas,
Conseillère en emploi : apetitpas@cjechateauguay.org

Vanessa Fortier,
Conseillère en emploi : vfortier@cjechateauguay.org

Karina Leduc,
Conseillère en emploi : kleduc@cjechateauguay.org

Émilie Leblanc,
Agente de promotion et de liaison : eleblanc@cjechateauguay.org

Alexandra Goulet,
Conseillère en orientation : agoulet@cjechateauguay.org

Amélie Couture,
Conseillère en emploi : acouture@cjechateauguay.org

Les services offerts par le Carrefour jeunesse-emploi de Châteauguay sont rendus possibles grâce à l'aide financière d'Emploi-Québec. Logo emploi québec_522x150