Notre équipe

Carrefour jeunesse-emploi Châteauguay

Membres de l’équipe

Sherolyn Dahmé,
Directrice générale : sdahme@psjeunesse.org

Danielle Leclerc,
Adjointe administrative : dleclerc@psjeunesse.org

Liliane Mercier,
Technicienne comptable : lmercier@psjeunesse.org

Lise Garneau,
Technicienne comptable : lgarneau@psjeunesse.org

Kathleen Boyer,
Chef comptable : kboyer@psjeunesse.org

Michèle Lazure,
Coordonnatrice & Conseillère d’orientation : mlazure@cjechateauguay.org

Miriane Sarrazin,
Technicienne de bureau : msarrazin@cjechateauguay.org

Maryse Leclerc,
Conseillère en emploi : mleclerc@cjechateauguay.org

Noémie Haemmerli,
Conseillère en emploi : nhaemmerli@cjechateauguay.org

Lee-Ann Charyton,
Conseillère en emploi : lacharyton@cjechateauguay.org

Anne-Marie Deschamps,
Conseillère en choix de carrière-emploi: amdeschamps@cjechateauguay.org

Francis Boursier,
Agent de développement : fboursier@cjechateauguay.org

Élizabeth Perreault,
Conseillère en orientation : eperreault@cjechateauguay.org

Les services offerts par PS. Jeunesse sont rendus possibles grâce à l'aide financière d'Emploi-Québec. Logo emploi québec_522x150