Notre équipe

Carrefour jeunesse-emploi Châteauguay

Membres de l’équipe

Sherolyn Dahmé,
Directrice générale : sdahme@psjeunesse.org

Danielle Leclerc,
Adjointe administrative : dleclerc@psjeunesse.org

Liliane Mercier,
Technicienne comptable : lmercier@psjeunesse.org

Lise Garneau,
Technicienne comptable : lgarneau@psjeunesse.org

Kathleen Boyer,
Chef comptable : kboyer@psjeunesse.org

Michèle Lazure,
Coordonnatrice & Conseillère d’orientation : mlazure@cjechateauguay.org

Lyne Tremblay,
Technicienne de bureau : ltremblay@cjechateauguay.org

Anick Petitpas,
Conseillère en emploi : apetitpas@cjechateauguay.org

Élaine Larivière,
Conseillère en emploi : elariviere@cjechateauguay.org

Élizabeth Perreault,
Conseillère en orientation : eperreault@cjechateauguay.org

Meggie Tétreault,
Agente de développement et de promotion :  mtetreault@cjechateauguay.org

Vanessa Fortier,
Conseillère en emploi : vfortier@cjechateauguay.org

Katherine Nolin,
Conseillère en emploi : knolin@cjechateauguay.org

Amélie Lemaire,
Conseillère en emploi : alemaire@cjechateauguay.org

Les services offerts par le Carrefour jeunesse-emploi de Châteauguay sont rendus possibles grâce à l'aide financière d'Emploi-Québec. Logo emploi québec_522x150