Notre équipe

Carrefour jeunesse-emploi Châteauguay

Membres de l’équipe

Sherolyn Dahmé,
Directrice générale : sdahme@psjeunesse.org

Danielle Leclerc,
Adjointe administrative : dleclerc@psjeunesse.org

Liliane Mercier,
Technicienne comptable : lmercier@psjeunesse.org

Lise Garneau,
Technicienne comptable : lgarneau@psjeunesse.org

Kathleen Boyer,
Chef comptable : kboyer@psjeunesse.org

Michèle Lazure,
Coordonnatrice & Conseillère d’orientation : mlazure@cjechateauguay.org

Lyne Tremblay,
Technicienne de bureau : ltremblay@cjechateauguay.org

Anick Petitpas,
Conseillère en emploi : apetitpas@cjechateauguay.org

Noémie Haemmerli,
Conseillère en emploi : nhaemmerli@cjechateauguay.org

Élaine Larivière,
Conseillère en emploi : elariviere@cjechateauguay.org

Anne-Marie Deschamps,
Conseillère en choix de carrière-emploi: amdeschamps@cjechateauguay.org

Julie Lebel-Bouchard,
Conseillère en emploi: jbouchard@cjechateauguay.org

Élizabeth Perreault,
Conseillère en orientation : eperreault@cjechateauguay.org

Tatiana Coriandoli,
Conseillère en emploi :  tcoriandoli@cjechateauguay.org

Meggie Tétreault,
Agente de développement et de promotion :  mtetreault@cjechateauguay.org

Les services offerts par le Carrefour jeunesse-emploi de Châteauguay sont rendus possibles grâce à l'aide financière d'Emploi-Québec. Logo emploi québec_522x150


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/cjec/public_html/wp-includes/functions.php on line 3743