Notre équipe

Carrefour jeunesse-emploi Châteauguay

Membres de l’équipe

Michèle Lazure,
Directrice : mlazure@cjechateauguay.org

Kathleen Boyer,
Directrice Administration et Finances : kboyer@psjeunesse.org

Danielle Leclerc,
Technicienne administration et finance : dleclerc@psjeunesse.org

Liliane Mercier,
Technicienne comptable : lmercier@psjeunesse.org

Line Da Costa,
Technicienne de bureau : info@cjechateauguay.org

Katherine Nolin,
Agente de projet : knolin@cjechateauguay.org

Vanessa Fortier,
Conseillère en emploi : vfortier@cjechateauguay.org

Donavan Carlos,
Conseiller en emploi : dcarlos@cjechateauguay.org

Charles-Étienne Hébert,
Conseiller en emploi : cehebert@cjechateauguay.org

Tamara Noémie Valdivia Herrera,
Conseillère en emploi : tvaldivia@cjechateauguay.org

Carolanne Potvin-Roy,
Conseillère en emploi : cpotvin-roy@cjechateauguay.org

Les services offerts par le Carrefour jeunesse-emploi de Châteauguay sont rendus possibles grâce à l'aide financière d'Emploi-Québec. Logo emploi québec_522x150